16+
храм во имя спаса Нерукотворного с.Спасо-Барда
Здание вокзала ст.Кишерть
Юбилей
9 Мая 2018 г.
Масленница
Ветераны, 9 мая 2018 г.
Бессмертный полк, 9 мая 2018 г.
Открытие мемориальной доски в Кордонской школе
Крестный ход
Крестный ход 2019
Крестный ход 2019
Крестный ход 2019
Официальный сайт
Кишертский муниципальный район
Главная / Общество / Культура / Перечень учреждений культуры

Перечень учреждений культуры

Сеть учреждений культуры Кишертского муниципального района

                                   на 01 января  2020 года

 

        Наименование учреждения, филиала

Руководитель учреждения

ф.и.о.

                     Адрес, тел,

эл. почта

1.

МАУК «Кишертский районный центр народного творчества»

 Галкина Елена Александровна

с.У-Кишерть, ул. Советская 25.

e mail: rznt.kish@mail.ru  elenagalkina.74@mail.ru

т/ф (34252) 21302, 89504683667

1.1

Спасо-Бардинский Дом досуга –структурное подразделение  МАУК «Кишертский РЦНТ»

Фефелова Людмила Николаевна

с. Спасо-Барда, ул. Советская, д. 7

тел. (34252)95192,  89024771479

fefelowa.ludmila2015@yandex.ru

1.2

Мазуевский Дом досуга –структурное подразделение  МАУК «Кишертский РЦНТ»

Крохалева Наталья Станиславовна

д. Мазуевка,  61а, тел (34252)92436,  e.mail: krokhalievan@mail.ru kroxaleva15@mail.ru

 1 3

Андреевский  Дом досуга – структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Гарбус Валерий Сергеевич

с. Андреево, ул. Парковая, 5

тел.(34252) 96204

klubandreevo@yandex.ru 89523379990

 1.4

Медведевский Дом досуга –структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Сидорова Татьяна Николаевна

с. Медведево, ул. Центральная, 7

1.5

Посадский Дом досуга –структурное подразделение  МАУК «Кишертский РЦНТ»

Лопатин Алексей Витальевич

 с. Посад, у. Советская, 16

тел (34252) 23397, 

:

mkukposadskiitsent@yandex.ru

 

1.6

 Осинцевский  Дом досуга – структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Другова Виктория Петровна

с. Осинцево, ул.Советская, 12      тел.(34252) 97740  osinzevo.kiz@ya.ru     89082799245

1.7

Гаревской  Дом досуга – структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Щербакова Наталья Андреевсна

д. Гари, д. 9

1.8

 

Мечинский Дом досуга  - структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Топычканова Светлана Яковлевна

с. Меча, ул. Юбилейная, 16 тел. (34252)21742 mecha.domtvorchestva@yandex.ru

1.9

Молёбский  Дом досуга – структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Бачурина Надежда Александровна

с. Молёбка, ул. Средняя, 5

1.10

Кордонский Дом досуга – структурное подразделение МАУК «Кишертский РЦНТ»

Шеина светлана Анатольевна

п. Кордон, ул. Советская, 9. Тел. (34252)97532, kordlib13@mail.ru

2.

МБУК «Кишертская  центральная межпоселенческая библиотека им. Н.Г.Кинева»

Рожкова Татьяна

Ивановна

с. Усть-Кишерть, ул. Советская 17, тел. (34252)  21197,

е-mail: kishbibl@yandex.ru ;    d2345a@ya.ru 

2.1

Спасо-Бардинская сельская библиотека им. Ф.Ф.Павленкова –структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

 Седегова

Александра Филипповна

 с. Спасо-Барда,

ул. Советская, д.7  тел. (34252)95192 sedegova.shura@yandex.ru

2.2

Мазуевская библиотека  им. Ф.Ф.Павленкова – структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

Артемьева Валентина Петровна

д. Мазуевка,  д. 61а,

тел (34252) 92436

2.3

Черноярский отдел Мазуевской библиотеки

Артемьева Валентина Петровна

с. Черный Яр, д. 34

2.4

Осинцевская сельская библиотека – структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

Сысолина Надежда Анатольевна

с. Осинцево, ул. Советская 12      тел. (34252) 97735 Lunegova2208@yandex.ru

2.5

Мечинский отдел им. Ф.Ф. Павленкова  Осинцевской библиотеки

Топычканова Светлана Яковлевна

с. Меча, ул. Юбилейная,16 тел. (34252) 21742

2.6

Пашевский отдел Осинцевской библиотеки

Щербакова Наталья   Андреевна

д. Гари, 9

2.7

Молёбский отдел Осинцевской библиотеки

Дядюшкина Елена  Агеевна

с. Молёбка, ул. Средняя, 2

2.8

Андреевская библиотека- структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

Лебедева Ирина Павловна

с. Андреево, ул. Парковая, 5

2.9

Медведевский отдел Андреевской библиотеки

Килина Надежда Александровна

с. Медведево, ул. Центральная, 7

2.10

Верх-Солянский отдел Андреевской библиотеки

Гаряева Миляуша Ралитовна

д. Верх-Солянка, ул. Школьная, 14

2.11

Петрятский отдел Андреевской библиотеки

 

д. Ильята,1/1

2.12

Посадская библиотека -структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

Кобякова Вера Петровна

с. Посад, ул. Советская, 16

2.13

Кордонская библиотека -структурное подразделение МБУК «Кишертская ЦМБ им. Н.Г.Кинева»

Щербакова Надежда Георгиевна

п. Кордон. Ул. Советская, 9

3.

МАУ ДО «Детская  школа искусств»

 Ивайкова Людмила Александровна

с. Усть-Кишерть, ул. Комсомольская, 2 тел. (34252) 21190 

e.mail: ivaikova@mail.ru

4.

МАУ «Молодежный клуб по месту жительства «Развитие»

Мохнаткина Татьяна Павловна

с. У-Кишерть, ул. 8 Марта, д. 14, тел.(34252)21767, 89124859384

e-mail: tpmoxnatkina@mail.ru